Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Транспортные услуги, грузоперевозки, Винница

В разделе «Транспортные услуги, грузоперевозки в Виннице» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющие услуги по перевозки и экспедированию грузов, международные и междугородние пассажирские и контейнерные перевозки, а также о автотранспортных предприятиях и транспортных компаниях


Другие фирмы

Вертекс, ЧП
организация перевозки грузов автомобильным транспортом


Перевозку грузов и пассажиров можно осуществлять различными методами – сейчас для этого используют воздушный, морской и наземный транспорт. Популярными остаются автомобильные грузоперевозки, так как не все города и районы обладают водным либо железнодорожным сообщением.

Перевозками занимаются логистические компании, которые разрабатывают маршруты перевозок, а также зачастую имеют связи со многими водителями. В зависимости от объемов перевозимого груза могут понадобиться и небольшой грузовик, и целая колонна фур, и не все компании могут одновременно содержать такой большой штаб.
Транспортировка грузов происходит по установленной процедуре: расчет времени поездки, прием груза, собственно поездка и сдача груза. Координация заключается в том, что водитель сообщает о возможных проблемах в пути: так можно скорректировать время прибытия. Про охрану грузов и грузоперевозок лучше читать на lidergroup.org.ua.

Перевозки пассажиров могут быть межобластными и международными. Популярно автобусное сообщение – за счет большого количества пассажиров можно снизить цену индивидуальной перевозки. При перемещении в рамках города пассажиры могут выбирать между общественным транспортом, личным транспортом либо услугами такси.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Шинпостач, Винница Резинотехнические изделия

ТТЦ Мастер, Винница Оборудование автосервиса и АЗС

ВЛ-Сантехник, Винница Сантехнические работы, оборудование

Проём, Винница Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы