Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Сауны, бани, бассейны, Винница

В разделе «Сауны, бани, бассейны в Виннице» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере проектирования, строительства и продажи плавательных, детских и дачных бассейнов, русских, турецких, инфракрасных бань и саун, душевых и паровых кабин, ванн-джакузи и гидромассажных ванн.


Другие фирмы

Сауна
Сауна на 5-8 человек


Поход в сауну или баню может стать отличным развлечением для компании, и заодно укрепить здоровье. Традиция похода в баню насчитывает не одно столетие, а в современых саунах предлагают не только классические варианты "попариться", но и спа-услуги.

В чем же разница между ними? И баня, и сауна являются небольшими помещениями, в которых происходит постепенный нагрев воздуха до заданной температуры. Они могут быть облицованы вагонкой либо деревянными досками, могут быть выполнены из камня. Приобрести необходимые лесоматериалы можно по ссылке.
Основных различий два:
Температура воздуха: для бани может достигать 40-70°С, а для сауны — 90-110°С
Влажность воздуха: в сауне она очень низкая, до 25%, а вот в бане может достигать 90-100%.

За счет этих различий и время нахождения в помещении будет разным: в сауне стоит находиться до 10 минут, в бане — уже до 20. После нагрева тела можно искупаться в бассейне.

В Виннице самой старой считается баня на Магистратской улице, остальные заведения появились уже ближе к началу 21 века. Помните, что для посещения бани, помимо полотенец и купальников, стоит захватить веники и специальные шапочки для бани — так температура будет меньше воздействовать на организм, и вам будет комфортнее находиться в помещении.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Шинпостач, Винница Резинотехнические изделия

ТТЦ Мастер, Винница Оборудование автосервиса и АЗС

ВЛ-Сантехник, Винница Сантехнические работы, оборудование

Проём, Винница Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы