Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Измерительные приборы, весы и весовое оборудование, Винница

В разделе каталога «Измерительные приборы, весы и весовое оборудование в Виннице» Вы сможете найти нужную информацию по фирмам ,предприятиям , компаниям , которые занимаются продажей, ремонтом и дальнейшим обслуживании электронных и цифровых измерительных приборов, таких как весовое оборудование, вольтметры, ваттметры,амперметры, а также торговые, автомобильные, кухонные весы.

В Виннице вас могут обслужить:

большой выбор весоизмерительного оборудования

+38 (061) 289-76-02

Другие фирмы

Грэмпис
приборы учета газа
Ремприбор
Ремонт и монтаж промышленного и торгового весового оборудования.


В каталоге представлен широкий ассортимент измерительных приборов и весового оборудования разного назначения и класса точности. В продаже представлены как промышленные, так и бытовые варианты измерительной и весовой оснастки.

Измерительные приборы отличаются по конструкции, точности и диапазону измерения, типу измеряемой физической величины, способам преобразования и выдачи результата и др. К наиболее распространенным измерительным приборам относятся ручные весы, термометр, манометр, амперметр, вольтметр, барометр, дозиметр, динамометр и др. Устройства в зависимости от своего назначения и особенностей измеряемой величины могут выдавать результат непосредственно с устройства или путем сравнения с известной/заданной величиной.
В зависимости от способа выдачи результата измерительные условия делятся на аналоговые и цифровые.

Весовое оборудование выбирается с учетом области применения, приемлемой степени точности, места установки и особенностей эксплуатации. На выбор потребителей представлены автомобильные, крановые, вагонные, товарные, торговые, лабораторные, медицинские и другие виды весов. В зависимости от типа установки различают портативные, стационарные, напольные, встраиваемые, подвесные и передвижные весы. Предлагаем почитать про автомобильные весы Стандарт на сайте vesmaster.com.ua.
По принципу действия различают гидравлические, рычажные и тензометрические весы, причем устройства могут быть механическими, полуавтоматическими и автоматическими.

Конструкция электронных механизмов, которые обычно имеют дополнительные опции, устроена так, чтобы обеспечить преобразование взвешиваемого значения в электрический сигнал (посредством тензометрических датчиков или магнитоэлектрического преобразователя). В быту и на многих предприятиях используются автоматические электронные модели, которые превосходят механические аналоги не только по функционалу, но и точности. Обработка поступающей информации в таких устройствах осуществляется благодаря встроенному микропроцессору.

 
 


Продажа весов и дозаторов
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Шинпостач, Винница Резинотехнические изделия

ТТЦ Мастер, Винница Оборудование автосервиса и АЗС

ВЛ-Сантехник, Винница Сантехнические работы, оборудование

Проём, Винница Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы