Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Пищевое оборудование, Винница

В разделе «Пищевое оборудование в Виннице» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях по производству и продаже пищевого оборудования: линии розлива, кондитерского, упаковочного, фасовочного, хлебопекарного оборудования, тестомесов, куттеров, сушилок, дозаторов, оборудования для общепита.
Интернет-магазин кофейного оборудования, запчастей и аксессуаров для кофейных аппаратов

095 032-51-25, 068 212-89-39
Купить кондитерские принадлежности предлагает интернет магазин mindalka.com.ua: широкий ассортимент продукции, доступные цены, быстрая доставка.

(096) 126-12-12

В Виннице вас могут обслужить:

Наш магазин самогонных аппаратов предлагает профессиональные аппараты, которые производят продукт высокого качества. Они обладают превосходным дизайном, сочетающим в себе солидность и простоту в использовании.

+38 097 88 777 99
производство и продажа дозаторов в Черкассах



Перечень используемого в наше время пищевого оборудования включает огромный список оснастки, которая различается между собой по конструкции, назначению, принципу работы, функциональности и методам выполняемых функций. Производители, учитывая пожелания разных категорий покупателей, представляют широкий выбор бытовых устройств и промышленных агрегатов.
Основной критерий, объединяющий все существующие виды пищевого оборудования, – назначение этих устройств: все они созданы для механизации/автоматизации процессов производства и обработки продуктов питания. Единой классификации пищевого оборудования не существует, поскольку производители предлагают обширные линейки агрегатов для пищевой промышленности, торговых предприятий, предприятий общепита, а также для домашнего использования. Это установки, которые могут использоваться для учета сырья и продукции, для выполнения подготовительных и основных операций по переработке сырья, а также для фасовки готовой продукции. Упаковку для готовой продукции, как правило, производят специализированные компании. Например, различные виды печенья часто упаковывают в перфорированную упаковку, заказать которую в частности можно на /lotok-perforirovannyi.
Если говорить об отличиях между бытовыми и промышленными устройствами, то в первую очередь их различают по объемам загрузки.
Промышленные машины рассчитаны на длительную работу (в том числе круглосуточную) со значительными объемами сырья, поэтому они представляют собой агрегаты больших размеров со сложной конструкцией. Бытовые изделия, как правило, универсальны, тогда как промышленные аналоги зачастую создаются для выполнения ограниченного количества операций (для одного или нескольких технологических процессов). Ввиду большой нагрузки при производстве промышленного пищевого оборудования используются более прочные и устойчивые материалы (например, металл вместо пластика). Промышленные агрегаты (мясные, кондитерские, молочные, хлебобулочные, рыбные, овощеперерабатывающие и др.) могут быть автоматическими и полуавтоматическими.


 
 


Холодильное оборудование: продажа и ремонт
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Шинпостач, Винница Резинотехнические изделия

ТТЦ Мастер, Винница Оборудование автосервиса и АЗС

ВЛ-Сантехник, Винница Сантехнические работы, оборудование

Проём, Винница Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы