Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Удобрения, ядохимикаты, средства защиты растений, Винница

В разделе «Удобрения, ядохимикаты, средства защиты растений в Виннице» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере производства и продажи минеральных удобрений, ядохимикатов, средств защиты растений, пестицидов, кабимидов, компоста, гербицидов.
сельхозтехника и продукция по Украине

+38(098)472-80-82

В Виннице вас могут обслужить:

продажа ядохимикатов и пестицидов
Продажа и доставка сельхозпродукции по Украине - семена и сельскохозяйственая техника

+38 (050) 318-53-37



Удобрения природного происхождения – органические, легко усваиваются растениями и насыщают их питательными веществами, улучшают структуру, свойства и воздушно-водный баланс почвы. К органическим удобрениям относятся компост, навоз, птичий помет, торф, древесная стружка и опилки. Они экологически чистые и не наносят вреда окружающей среде. Минеральные удобрения насыщают почву необходимыми для жизни растений питательными веществами – фосфором, от которого зависит прорастание семян, азотом, влияющим на активность роста и цветение, и калием, помогающим растениям приготовиться к холодам. К минеральным удобрениям относятся суперфосфаты, различные виды селитры, хлористый калий и сильвинит.
Органические удобрения применяются для подкормки растений в твердом виде. Минеральные выпускаются и в твердом, и жидком виде. Одно из самых востребованных в Украине и наиболее эффективных жидких удобрений – гумат калия, многофункциональный органоминеральный состав на основе торфа.

Для защиты растений используются химические вещества, действие которых прямо противоположно влиянию удобрений – ядохимикаты. В группу инсектицидов выделены препараты для борьбы с насекомыми-вредителями и мелкими грызунами, содержащими хлорофос, бензофосфат, изофен. С сорняками помогают бороться гербициды на основе глин и аминных солей. Для противодействия грибковым заболеваниям растений используются фунгициды, содержащие железный и медный купорос. От слизней применяются лимациды, а от клещей – акарициды.
Для защиты культурных растений от всех видов опасностей применяются и другие методы – агротехнические, механические, биологические. Но они не могут сравниться с ядохимикатами по эффективности.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Шинпостач, Винница Резинотехнические изделия

ТТЦ Мастер, Винница Оборудование автосервиса и АЗС

ВЛ-Сантехник, Винница Сантехнические работы, оборудование

Проём, Винница Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы