Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Экспертная оценка, аукционы, Винница

В разделе «Экспертная оценка, аукционы в Виннице» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере экспертной оценки, независимой экспертизы недвижимости, квартир, домов, бизнеса, автомобиля, финансовой оценки предприятий, экспертизы ущерба, оценки стоимости земельного участка, а также информацию о деятельности аукционов.


Другие фирмы

Экспертная оценка
Экспертная оценка недвижимости


Аукционы у многих людей ассоциирются в первую очередь с произведениями искусства, и неудивительно — во многих фильмах и сериалах чаще всего именно изображены те аукционы, где торгуют картинами, скульптурами и другими предметами искусства. На деле торговля с помощью аукционов охватывает гораздо более ширкоие сферы товаров. Традиционно с помозью аукционов определяют окончательную стоимость предметов антиквариата, живописи, на аукционах могут продавать лошадей,п редметы роскоши, старинные автомобили... Все зависит только от организаторов аукционов.

Стандартная модель торгов на аукционах - повышение стоимости, так называемый английский аукцион. Торги начинаются с исходной цены, названной организаторами, и продолжаются до тех пор, пока наивысшая цена не будет закреплена за определенным покупателем. Для того, чтобы убедиться в подлинности выставленных на аукцион товаров, приглашают независимых экспертов.

Независимая экспертиза имееет множество областей применения. Кроме участия в аукционах и оценивания предметов торга, независимые эксперты могут привлекаться и в консультациях юристов — например, когда необходимо провести оценку ущерба, либо учесть нюансы при оценивании недвижимости или земельного участка. О том, как оценивают серебро в залог для кредита, читайте на lp.od.ua/ru/services/kredity-pod-zalog-serebra. Комментарии независимых экспертов обычно помогают более точной оценке ситуации, именно поэтому их услуги так ценятся на рынке.

 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Шинпостач, Винница Резинотехнические изделия

ТТЦ Мастер, Винница Оборудование автосервиса и АЗС

ВЛ-Сантехник, Винница Сантехнические работы, оборудование

Проём, Винница Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы