Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Оборудование автосервиса и АЗС, Винница

В разделе «Оборудование автосервиса и АЗС в Виннице» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих услуги по изготовлению, продажи, ремонту оборудования для станций технического обслуживания, пунктов автосервиса, АЗС, покрасочных камер, пунктов шинономонтажа, автоинструмента, автомасел, автокрасок, поставке торгового оборудования для авто-заправочных станций, топливораздаточных колонок, резервуарного оборудования, а также оборудования для диагностики и ремонта автомобилей


Другие фирмы

ТТЦ Мастер
Весь предложенный товар интернет-магазином имеет официальную гарантию производителя и перед


Открытие любого бизнеса, в том числе АЗС или СТО, сопровождается затратами. Обслуживание автомобилей требует в первую очередь удобного расположения – так, на АЗС должно хватать места для того, чтобы несколько автомобилей могли подъехать к заправочным островкам и без происшествий разминуться при выезде. Для СТО, помимо въезда на саму станцию, необходимо много места, так как зачастую одновременно подвергаться ремонту или диагностике могут несколько автомобилей. Примером может служить одесская СТО Гараж.

Оборудование АЗС включает в себя резервуары для различных видов топлива, трубопроводы, а также насосы для подачи топлива. Кроме того, в целях пожарной безопасности требуется следить за герметичностью всех систем, для чего используется дополнительное оборудование.

СТО нуждается в большом количестве оборудования. Так как здесь обычно проводят и диагностику, и ремонт автомобилей, и установку запчастей, на СТО нужно иметь под рукой различную технику. Сюда входит оборудование для сканирования, балансировки, заправки автомобильных кондиционеров, ручной слесарный инструмент и специальный инструмент. Также зачастую СТО оборудовано уборочно-моечной и подъемной техникой, для облегчения работы с автомобилем.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Шинпостач, Винница Резинотехнические изделия

ТТЦ Мастер, Винница Оборудование автосервиса и АЗС

ВЛ-Сантехник, Винница Сантехнические работы, оборудование

Проём, Винница Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы