Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика, Винница

В разделе «Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика в Виннице» Вы найдете информацию об автомагазинах, станциях техобслуживания, продаже автозапчастей, установке, ремонте и обслуживании оборудования, шин, дисков, кондиционеров, магазинах мотозапчастей, салонах автокосметики.


Другие фирмы

Масив, магазин
продажа автозапчастей и грузового транспорта


В каждом крупном городе, вроде Винницы, есть магазины автомобильных запчастей или специализированные рынки, на которых торгуют деталями для легковых и коммерческих авто, мотоциклов, скутеров и других видов двух- и четырехколесной техники. Они держат товар на собственных складах или поставляют запчасти под заказ. Поэтому у украинских водителей обычно нет проблем с тем, чтобы купить запасные части для ремонта или комплектующие для техобслуживания своего авто, либо провести монтаж автошин. Вопрос только в цене, качестве запчастей и скорости их доставки.

Самые востребованные запчасти для авто:
  • расходные материалы, необходимые для регламентного ТО автомобиля (комплекты фильтров, приводные ремни, ролики с натяжителями, свечи зажигания, тормозные колодки или диски и др.);
  • запасные части для ремонта подвески (амортизаторы, пружины, шаровые опоры, втулки и стойки стабилизаторов, сайлентблоки, подшипники, пыльники и др.);
  • детали для ремонта двигателя и трансмиссии (прокладки, вкладыши, диски сцепления, выжимные подшипники, топливные форсунки, электронные датчики двигателя и др.).
Все запчасти и расходные материалы для авто делятся на «оригинальные» (поставляются в упаковке с логотипом автопроизводителя и используются на СТО автодилеров) и «неоригинальные» (выпускаются сторонними производителями). Во многих случаях неоригинальные детали имеют такое же качество, как и фирменные, но стоят значительно дешевле.

Кроме автомобильных запчастей, большим спросом пользуется автохимия – различные средства и вещества, необходимые для повседневного ухода за автомобилем, включая его ЛКП и материалы отделки салона. К автохимии относятся полироли, воск, спреи, промывки, присадки для масла, силиконовые герметики, шампуни, «незамерзайки» и др.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Шинпостач, Винница Резинотехнические изделия

ТТЦ Мастер, Винница Оборудование автосервиса и АЗС

ВЛ-Сантехник, Винница Сантехнические работы, оборудование

Проём, Винница Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы